Tag Archives: ac milan vs fiorentina live streaming tv

Prediksi Liga Seria A Fiorentina vs Milan 30 Desember

Update Terakhir: January 29, 2019

prediksi judi bola online

Prediksi FIORENTINA VS MILAN , Prediksi FIORENTINA VS MILAN , Prediksi bola jitu FIORENTINA VS MILAN , Prediksi FIORENTINA VS MILAN dalam ajang pertandingan, pada tanggal 30/12/17, di Stadio Artemio Franchi , pukul 18:30 WIB.

Pada kali ini kami akan memberikan prediksi dari liga Serie A yang akan mempertemukan antara kesebelasan MILAN yang bakal menjamu FIORENTINA pada tanggal 30 desember nanti di Stadio Artemio Franchi yang merupakan kandang dari tim FIORENTINA itu dan peluit pertandingan akan ditiup pada jam 18:30 malam nanti .

FIORENTINA pada pertandingan kali ini seperti nya terlihat cukup baik karena dari 5 pertandingan yang telah mereka lakoni mereka belum mengalami ke kalahan sekali pun ,mereka hanya mengalami 2 kali di tahan imbang di kandang oleh genoa dengan score 0 – 0 dan 1 kali lagi saat bertandang ke kandang raksasa seria a yaitu Napoli yang lagi – lagi di tahan imbang dengan score 0 – 0 saat itu ,hingga kini FIORENTINA baru berada di peringkat ke 8 klasemen dengan poin yang telah mereka peroleh yaitu sebanyak 26 poin saja tetapi walaupun mereka hanya berada di peringkat ke 8 Milan tidak dapat meremehkan nya begitu saja ,dan pasti mereka akan mengeluarkan strategi terbaik mereka apa lagi saat ini mereka akan menjadi tuan rumah .

Milan saat ini bisa di bilang kurang baik karena dari 5 pertandingan terakhir mereka tidak terlihat bagus dengan 3 kali harus mendapatkan ke kalahan dan hanya mampu memperoleh 2 kemenangan saat melawqan Hellas Verona dan bologna Royal99bet.

Head to head FIORENTINA VS MILAN :

Mon 20/02/17 SEA Milan 2 – 1 Fiorentina
Mon 26/09/16 SEA Fiorentina 0 – 0 Milan
Mon 18/01/16 SEA Milan 2 – 0 Fiorentina
Mon 24/08/15 SEA Fiorentina 2 – 0 Milan
Tue 17/03/15 SEA Fiorentina 2 – 1 Milan

Hasil lima pertandingan team :

Sun 03/12/17 SEA Fiorentina 3 – 0 Sassuolo
Sun 10/12/17 SEA Napoli 0 – 0 Fiorentina
Wed 13/12/17 COI Fiorentina 3 – 2 Sampdoria
Sun 17/12/17 SEA Fiorentina 0 – 0 Genoa
Sat 23/12/17 SEA Cagliari 0 – 1 Fiorentina

Hasil lima pertandingan team :

Fri 08/12/17 UEL Rijeka 2 – 0 Milan
Mon 11/12/17 SEA Milan 2 – 1 Bologna
Thu 14/12/17 COI Milan 3 – 0 Hellas Verona
Sun 17/12/17 SEA Hellas Verona 3 – 0 Milan
Sun 24/12/17 SEA Milan 0 – 2 Atalanta

Prediksi susunan pemain FIORENTINA VS MILAN :

Team : Sportiello; Gaspar, Astori, Hugo, Olivera; Veretout, Badelj; Benassi, Saponara, Eysseric; Babacar.

Team : Donnarumma; Abate, Paletta, Gomez, Vangioni; Kucka, Locatelli, Pasalic; Suso, Bacca, Deulofeu.

tips hasil pertandingan : milan

Prediksi pertandingan FIORENTINA VS MILAN : 1-2